Курганская область


КУРГАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 7 июля 2004 г. N 112

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 июля 2004 г. N 18

О СПИСКЕ КАНДИДАТУР ДЛЯ ЗАНЕСЕНИЯ В ГАЛЕРЕЮ ПОЧЕТА

"КУРГАНЦЫ - ГОРДОСТЬ ГОРОДА"

Рассмотрев представления коллективов предприятий, учреждений, организаций города, Курганская городская Дума, Администрация города Кургана решили:

Утвердить по итогам прошедшего года для занесения в галерею почета "Курганцы - гордость города" список кандидатур, внесших значительный вклад в развитие экономики, производства, науки, техники, культуры, искусства, здравоохранения, воспитания, образования, физкультуры и спорта, сети социальных учреждений, в обеспечение общественной безопасности и иной деятельности, способствующей развитию города Кургана, повышению его авторитета (согласно приложению).

Мэр города Кургана

А.Ф.ЕЛЬЧАНИНОВ

Приложение

к Решению

Курганской городской думы

от 7 июля 2004 г. N 112

к Постановлению

Администрации города Кургана

от 13 июля 2004 г. N 18

СПИСОК

КАНДИДАТОВ ДЛЯ ЗАНЕСЕНИЯ В ГАЛЕРЕЮ ПОЧЕТА

"КУРГАНЦЫ - ГОРДОСТЬ ГОРОДА"

Номинация "Лучший в промышленном производстве"

1. Панфилов Юрий Фадеевич - бригадир котельно-сварочной бригады

ОАО "Курганхиммаш"

Номинация "Лучший в строительстве"

2. Кожевников Михаил Николаевич - электрослесарь ОАО "Монтажное

управление N 78"

Номинация "Лучший в жилищно-коммунальном хозяйстве"

3. Васильев Петр Григорьевич - машинист экскаватора муниципального

унитарного предприятия "Курганводоканал"

Номинация "Лучший на транспорте"

4. Губарев Роман Вениаминович - водитель троллейбуса муниципального

предприятия городского пассажирского

транспорта

Номинация "Лучший в связи"

5. Медведева Нина Ивановна - телеграфист сервисного центра

Курганского филиала электросвязи

ОАО "Уралсвязьинформ"

Номинация "Лучший в перерабатывающей промышленности

и агропромышленном комплексе"

6. Дороднов Андрей Иванович - директор торгово-промышленной

компании "Золотая рыбка"

Номинация "Лучший в торговле и общественном питании"

7. Воротынцева Елена Владимировна - частный предприниматель

Номинация "Лучший среди руководителей"

8. Пшеничников Виталий Георгиевич - исполнительный директор ОАО

"Синтез"

Номинация "Лучший среди предпринимателей и бизнесменов"

9. Кудяшев Александр Алексеевич - директор холдинга "Сибирская

тема"

Номинация "Лучший в здравоохранении"

10. Шаблевская Людмила Александровна - врач-фтизиатр муниципального

учреждения "Курганский городской

противотуберкулезный диспансер"

Номинация "Лучший среди журналистов"

11. Асташин Юрий Маркелович - заместитель главного редактора

ООО "Редакция городской газеты

"Курган и курганцы"

Номинация "Лучший среди работников физкультуры и спорта"

12.Горбенко Вадим Федорович - старший тренер по греко-римской

борьбе ДЮСШ облсовета ФСОП "Россия"

Номинация "Лучший в образовании"

13. Иванова Лидия Ивановна - директор МУ "Гимназия N 57"

Номинация "Лучший среди работников культуры и искусства"

14. Кечин Виктор Александрович - директор муниципального учреждения

"Детская музыкальная школа N 4"

Номинация "Лучший в охране общественного порядка"

15. Реутов Сергей Андреевич - заместитель начальника УВД города

Кургана, начальник милиции

общественной безопасности

Номинация "Лучший среди спонсоров"

16. Серых Олег Геннадьевич - директор ООО "Компания "Метрополис"

Номинация "Лучший среди ученых"

17. Науменко Николай Иванович - доцент кафедры ботаники и генетики

Курганского государственного

университета

Номинация "Лучший среди служащих"

18. Сазонова Ольга Васильевна - начальник отдела Курганского

областного Комитета государственной

статистики